октября 20, 2010

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГО И МАСТЕР-КЛАСС В СЕВАСТОПОЛЕ

Афиша презентации

1 октября в Севастополе   в  Севастопольском Информационном супермаркете “Атриум “  (Торговый центр “Муссон” - картасилами  Школы Го И Вейчи “Стожар” была организована Презентация искусства И-Го и мастер-класс для её участников.
Вот несколько отзывов: “Хорошая получилась презентация, и посетителей было не мало. Такого объяснения правил я еще не слышала”. (О.П);  “Чудесно было видеть искренне заинтересованные умные и одухотворенные лица” (К.В.)  Число посетителей постепенно и закономерно возрастало по ходу лекции и мастер-класса, а ко времени проведения учебных партий желающим едва хватило припасенных для этой цели учебных досок.



Теперь представители Севастопольского додзё Школы  планируют  еженедельные показательные игры в “Атриуме”,  а пока что проводят такие встречи  в свободном режиме.   Например 19 октября  после исполненной тут же чайной церемонии Павел Светличный и Дмитрий Лазарев (оба инструкторы Шк. “Стожар”) сыгралия показательную партию и  собрали достаточное количество зрителей, среди которых  даже обнаружились старые Го-знакомые.  
Общее мнение организаторов и слушателей и участников:  Побольше бы таких мастер-классов!

Комментариев нет: