августа 17, 2011

Открытый ознакомительный семинар для иногородних

Конст.Эд
21 - 24 августа в Крыму состоится открытый ознакомительный семинар для иногородних Искателей.
Школа Го И Вейчи "Стожар" приглашает заинтересованных любителей Го в горную экскурсию, совмещенную с ознакомительным семинаром, в процессе которого вы сможете взглянуть на Го под новым и непривычным для вас углом. Те, кто не знаком с И-Го вообще, смогут начать свое первое погружение в мир этого удивительного Искусства и совершенной Практики.
Уровень спортивного мастерства (рейтинг, кю/дан) - не имеет значения.
Навыки и практики БИ - приветствуются.

Программа:
21.08.11. Воскресенье: Прибытие. Посещение Симферопольского додзё Школы. Знакомство со Школой и Инструкторами. Показательные выступления. Вводная лекция.
22.08.11. Понедельник:  Пеший переход:  Дружное-Кольбаир-Долгоруковская яйла-Коланбаир-каньон Бурульчи. Ознакомительный семинар.
23.08.11. Вторник.  Обучающий семинар.
24.08.11. Среда. Обратный пеший переход. Отъезд.

Чтобы принять участие в событии, свяжитесь с любым из инструкторов Школы, или направьте заявку в адрес: stozhar@gmail.com
Мы приглашаем 1-2 человека, как представителей от любого населенного пункта, города или поселка. 
Вход на семинар - свободный, а участие - бесплатное. Однако вам все же следует получить подтверждение нашего согласия, и поэтому в своей заявке укажите, пожалуйста о себе более или менее подробную информацию.
С собой необходимо иметь стандартное туристическое снаряжение: головной убор от солнца, коремат, спальник, дождевик, удобную обувь,  и, по возможности, палатку (на случай дождя).
"Мыло, полотенце и гитара..." - приветствуются. Не забудьте и купальники, пригодятся.
Питание будет закуплено централизовано. Ориентировочная стоимость - 30-50 грн/чел/день. Имеющие особые предпочтения в пище (например вегетарианцы), пожалуйста, предупредите нас об этом, и приготовьтесь к самообеспечению.  Имеющим палатки просьба сообщить количество свободных мест, а не имеющим - сам факт.  :)

Помимо Инструкторов Школы в  семинаре заявились и примут участие представители городов:
Одесса - 1-2 человека; Херсон - 2 человека; Иерусалим - 1 человек; Москва - 1 человек; Симферополь 1-2 человека.
Сверх указанного выше количества людей, в этот раз, мы способны принять еще не более 4-6 человек  Будем особенно рады видеть любопытных  из городов: Евпатория,  Николаев, Керчь.