ноября 22, 2014

Теперь - в Киеве. В добрый путь новый додзё!

17 ноября произошло событие которого ждали и к которому готовились в Школе "Стожар".  В  Киеве - столице Украины, наконец-то,  открылся наш новый филиал - киевский додзё. Поздравления принимают Павел и Ирина Светличные - ян и инь  нового доджана. Именно их энергией, трудами и руками  состоялся киевский додзё Школы.  И пусть не все картины и фотографии пока еще развешанны по стенам, и еще не вся мебель доставленна и расставлена по местам, но новый дозё уже распхнул свои двери!
Расписание занятий еще только предстоит сложить, а ценители Го и чая уже  нашли себе уголок и в пространстве и во времени.  По инициативе Старшего инструктора Школы "Стожар" Павла Светличного и его очаровательной супруги здесь расположился клуб восточной культуры "Дао",  объединивший поклонников  Пути Го и Пути чая.  Более подробно об этом можно почитать на  страничке ВК клуба "Дао".
Занятия для Искателей, а со временем и для Слушателей Школы будут проводятся в другие дни, отдельно от "Дао".  Желающих приглашают пообщаться за чаем.  Звоните: 050 55 60 990 - Павел Светличный; 095 797 54 98 - Ирина Светличная.
Адрес: метро Святошин, ул. Чистяковская, 2-а, офис 14, Киев, Украина. 
 

.
О событии неплохо могут рассказать фотографии, которые хотя и были сделаны наскоро и на мобилку, но все же вполне передают и атмосферу, и общий положительный настрой собравшихся "даосов". На открытие были приглашены многие но добрались не все, так что сам праздник получился скромным, но очень душевным. Среди гостей нового киевского додзё был  первый Президент УФГо и почетный член КФГ Владимир Павлович Платонов. Это событие произошло накануне его полувекового юбилея, в связи с чем гостю был торжественно вручен Диплом Почетного члена КФГ и томик "Мелодии журчащих камней" с автографом автора и  его сердечными пожеланиями здоровья и успехов юбиляру.

Комментариев нет: