января 11, 2011

Обмен дарами и энергией дружбы

Конст.Эд

Школа Го И Вейчи "Стожар" получила новогодний и  Рождественский подарок от Русской Школы Го и Стратегии. Это - магнитный демонстрационный комплект Го. Он пришелся очень кстати, и будет направлен в Севастопольский додзё Школы "Стожар", где поможет  новым Слушателям  в изучении искусства И-Го, а Инструкторам в его передаче. На снимке - комплект уже работает! Фотография сделана Александром Дрыгой во время мастер-класса для участников семинара "Го и БИ. Связь и связка" в Симферополе 9 января.
Спасибо Россияне!
Но и мы не остались в долгу!  Наш новогодний и Рождественский подарок Русской Школе Го и Стратегии - десять мини гобанов собственного изготовления.. Материал - смерека, карпатская разновидность ели, что вполне вписывается в принятое сегодня определение "newkaya". Как нам стало известно, подарок принят с благодарностью 
Что же, возможно на наших глазах зарождается новая традиция  в межшкольных отношениях - дарить в начале нового года часть своей энергии тем, с кем дружен!
Россия - Крым и Москва - Севастополь, связь и связка не менее крепкая и очевидная чем  Го и БИ. И мы надеемся в этом году не только на её укрепление, но и на взаимные визиты! Добро пожаловать, Друзья!

1 комментарий:

Mastergo комментирует...

Лучший подарок друг другу - это Го =)