апреля 23, 2011

Итоги Внеочередной отчетно-перевыборной Конференции КФГ

9 апреля в Симферополе состоялась Внеочередная отчетно-перевыборная Конференция КФГ, делегатами  которой был избраны  Президент, Вице-президенты, Президиум и Ревизионная комиссия Федерации.
Выборы осуществлялись тайным голосованием в соответствии с процедурой закрепленной в Уставе КФГ, и продемонстрировали убедительное единство мнений и высокую активность большинства членов организации крымских вейчистов.
Новым Президентом КФГ единогласно избран её основатель и Почетный Президент, руководитель Школы Го И Вейчи "Стожар"  Константин Эдуардович Возников.
Вторым Вице-Президентом,  практически единогласно, был выбран Севастопольский  Инструктор Школы - Павел Леонидович Светличный.
Еще двое представителей Школы: Дмитрий Вадимович Лазарев и Владимир Валентинович Сербин вошли в состав нового Президиума.
Конст.Эд
Таким образом, можно говорить, что Конференция КФГ высоко оценила вклад Школы "Стожар" в Го-движение на полуострове, доверив её активистам руководящие посты в своих органах управления. Трое из пяти членов Президиума и Президент - такова текущая оценка сообществом достижений, успехов,  активности и вклада представителей  Школы Го И Вейчи "Стожар" в общее дело.
Безусловно, делегаты приняли во внимание и степень ответственности кандидатов. Столь высокий уровень доверия на выборах говорит сам за себя.
Более подробно об итогах Конференции и принятых ею решениях читайте на сайте КФГ



На фото один из рабочих моментов Конференции. Председательствует Р.А. Гундаков.  Выступает новый Президент.