февраля 14, 2012

Золото, серебро и бронза Крыма. 2011

... таков итог выступления представителей Школы Го И Вейчи "Стожар" в юбилейном тридцатом по счету Чемпионате Крыма по Го, который закончился 11 февраля в Севастополе матчем между двумя основными претендентами Николаем Зарецким и Дмитрием Лазаревым
Поздравления и титул чемпиона Крыма по Го достались Николаю Зарецкому, сумевшему отстоять его и в этом году. У Дмитрия же - серебрянная медаль. Диплом на третье место и бронзовая медаль чемпионата были вручены   Юрию Владимировичу Орлову.

Спортивные подробности состязаний можно найти на сайте Крымской Федерации Го . Мы же поздравляем медалистов с заслуженной победой в главных соревнованиях Крыма!
  Добавим, что в число шестнадцати сильнейших вейчистов полуострова  вошли еще восемь представителей  Школы. Вот их имена:  Константин Пожаров, Павел Светличный, Александр Дрыга,  Данил Лазарев, Ирина Воронцова, Анна Гринчишина, Владимир Халаимов и Сергей Гаврик. И это тоже наш общий и безусловный успех!  Поздравляем суперфиналистов XXX Го-Чемпионата АРК!
К сожалению, далеко не все Инструкторы и Слушатели Школы смогли принять участие в Чемпионате, призёров было бы в этом случае заметно больше.
     И хотя спортивные достижения не являются самоцелью для представителей Школы, участие в соревнованиях служит прекрасным упражнением для роста  мастерства нашего Го и инструментом укрепления духа. А дипломы и медали - подтверждением правильного направления выбранного пути.
    Вместе со Школой укрепляется и СК "Стожар" - спортивный клуб, созданный при Школе и носящий её имя. Не за горами апрельский традиционный турнир на Кубок Крымских Клубов подготовка к которому уже началась. В течение марта в СК пройдет внутренний отборочный турнир, по результатам которого будут сформированы первая и вторая сборные. Пожелаем им удачи!


Комментариев нет: