октября 02, 2012

Го-чемпионат юниоров Крыма


Школа Го И Вейчи "Стожар" и СК "Стожар" приветствуют участие своих воспитанников в предстоящем 13-14 октября чемпионате юниоров Крыма по Го. При поддержке руководства Школы "Пяти Стихий" нами организованы дополнительные занятия по Го для  юных ушуистов.
Вот такие, вот, объявления появились днями в четырех базовых спортивных залах Школы "Пять стихий":

Крымская Федерация Го приглашает всех ребят. И тех, кто посещает кружки и секции Го, и тех, кто изучает Го самостоятельно через интернет, и тех, кто только впервые решился попробовать  древнейшую из игр планеты! 
Всем найдется дело и место! 
Как говорят китайцы:     Путь в тысячу ли начинается с одного шага!  
Сегодня возможность сделать такой первый шаг предоставлена всем без исключения  мальчишкам и девчёнкам,  девушкам и юношам из всех  городов и посёлков Крыма.  


По просьбе Оргкомитета соревнований Школой Го И Вейчи "Стожар" организованы бесплатные семинары по  основам И Го для гостей, зрителей и участников чемпионата. Семинары состоятся непосредственно на месте и в дни проведения  соревнований! 
Смотреть Положение о чемпионате и другие подробнности
Кстати об Ушу отметим, что Инструктор Го Школы "Стожар" Александр Дрыга, о котором идет речь в  афише, является не только активным участником Школы  "5 стихий" Сергея Ивановича Черного, но и призером Чемпионата Мира по Ушу этого года, который буквально только что завершился в Пекине. Из Китайской столицы Александр привез массу впечатлений, кучу фотографий, агатовый комплект И-Го и две спортивных медали. Одну, золотую - чемпиона мира, а другую - серебряную, за второе место в еще одной из номинаций. На фото справа - А.Дрыга и С.И.Черный на показательных выступлениях в Пекине в  августе 2012 г.  На  левом фото - С.И. Черный изучает Го. Мастер-класс в Симферопольском додзё Школы "Стожар".

Го и Ушу - дополняют и обогащают друг-друга, - в один голос восклицают мастера каждого из этих искусств! 
Так зачем же оставаться бедными? 




Комментариев нет: