июня 29, 2012

Горный лагерь "Стожар" 2012

  Близится 1 июля, день заезда в летний горный лагерь Школы "Стожар"
А. Кузьмин
Дополнительная информация для членов Школы и гостей, получивших приглашение в лагерь:
Сбор участников состоится в посёлке Богатырь Бахчисарайского района, куда всем предстоит добираться самостоятельно. Для более точной ориентации воспользуйтесь картой. Слева, в колонке условных обозначений выберите зелёную палатку с подписью "Горный лагерь Шк. "Стожар" 2012", и кликните по нему мышью. Затем измените масштаб и приблизьте изображение.
   Ближайший крупный поселок называется "Аромат" и находится на трассе Бахчисарай-Ялта.
Можно добраться до него прямым автобусом из Симферополя или Бахчисарая. Далее следует воспользоваться местными линиями. Рекомендуем сделать это в первой половине дня и уж во всяком случае в светлое время суток.
Мобильная связь в этой местности работает устойчиво. При необходимости звоните: 050 5296431.
  В программе лагеря произошли небольшие изменения, при этом финансовая нагрузка остается прежней для каждого участника.  Добавились ежедневные бесплатные семинары по классическому ушу, и семинар по теме "Ушу и Вейчи, связь и связка", которые проведет москвич Алексей Кузьмин, человек, врач, прошедший длительный путь, сочетающий и связывающий традиционное Ушу и китайское Вейчи. Алексей Кузьмин известен также, как писатель, автор нескольких романов, один из которых "Солнце и снег" можно найти в нашей  библиотеке.
Р. Дмитриев
   С нами будут также Эльвина Львовна Кальсберг (4d) детский тренер спортивного го из Санкт-Петербурга, Руслан Викторович Дмитриев (6d) дважды чемпион России (Москва) и обладатель Кубка Крыма 2012, а также 9 pro Чун Пун Цо (Корея, Сеул). Глава Школы Го И Вейчи "Стожар" К.Э. Возников присутствует, как говорится, "по умолчанию". Каждый из мастеров поделится своими знаниями, секретами и методиками.
Общее число зарегистрировавшихся участников составляет 30 человек. В то же время регистрация и согласования необходимы только для гостей. Любой из членов Школы может присоединиться к лагерю без приглашения и на любой срок.
Так что, друзья, готовьте рюкзаки, палатки, спальники и карематы :)
В добрый час!

Комментариев нет: