марта 24, 2013

Севастопольский додзё Школы изменил адрес


Семинар в новом додзё.
У демо-доски старший Инструктор
Школы Го И Вейчи "Стожар"
Павел Светличный
Севастопольцы празднуют новоселье. Додзё Школы "Стожар" перебрался на новое место и заметно прибавил в размерах. Теперь он находится в районе Стрелецкой бухты (остановка Студгородок)  на территории бизнес-центра "Маяк" по адресу Фиолентовское шоссе 1,  корпус А, к.210. Это место обозначено на Го-карте города играющими в Го фигурками. 


Исчерпывающую информацию по всем основным вопросам можно получить у Севастопольских Инструкторов Школы по телефонам 050 5632187 (Дмитрий) и  050 5560990 (Павел). 
Школа "Стожар" активно содействует распространению Го в городе-герое, и её додзё уже не раз открывал свои двери для новичков и разрядников не являющихся её членами. Совсем недавно состоялся, например, открытый  семинар на тему "Основные принципы начала игры", и вот уже организаторы готовят следующий. Тема пока не оглашается, и, вероятно, станет сюрпризом для Севастопольских вейчистов.
А тем временем Севастополским додзё "Стожар" объявлен набор в детские и подростковые группы. Предусмотрены гибкий график занятий и  групповое или индивидуальное обучение.
Родители могут связаться с Инструкторами по телефонам указанным выше, или воспользоваться Крымским Форумом Го (требуется регистрация). Дополнительную информацию об Инструкторах можно получить на персональных инструкторских страничках  сайта Школы: Павел,  Дмитрий.

Комментариев нет: